Wiener Tafelbesteck für 6personen
, Silber, 37 Teile, bestehend aus: & Suppen-, 6Kaffeelöffel, 6 Vorspeisen-, 6Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-,6 Fleischmesser, 1 Vorleger, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen Vincenz CarlDub, Wiener Dianakopfpunze1872-1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 05.05.2010 |